Победители I Московского фестиваля ансамблевого музицирования на струнных щипковых инструментах имени Николая Петровича Осипова

Информация

Ансамбль "Наигрыш"    - лауреат I степени
ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ №71»
Руководитель: почетный работник культуры г. Москвы
 Рунушкина Ирина Васильевна:
IMG_1695.jpg

IMG_1698.jpg

IMG_1700.jpg
Дуэт  - лауреат I степени
Покатилов Антон
Кутуев Дамир
ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ №71»
Руководители: заслуженный работник культуры РФ
 Цветков Владимир Викторович,
 Цветкова Ольга Григорьевна:

дмш №71 дуэт лауреат I степени.JPG
Дуэт гитаристов -  лауреат II степени
Калашников Егор
Шевченко Александра
ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. Д.Д.Шостаковича»
Руководитель: Жученко Светлана Александровна

дмш шостаковича дуэт гитаристов лауреат II степени.JPG
 Дуэт домристов «Ванька-Танька»- лауреат III степени
Ремез Александра
Зарубина Елизавета
ДМШ ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф.Шопена»
Руководитель: Трипицина Наталья Станиславовна
Концертмейстер: Лагуткина Зинаида Александровна:
мгкми им.шопена дуэт лаур III степени.JPG

Ансамбль гусляров «Многолетие» - лауреаты I степени
ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. М.А.Балакирева»
Руководитель: Контеева Мария Михайловна
Концертмейстер: Ялынский Иван Сергеевич:
DSC02826.JPG

Ансамбль домристов  - лауреаты III степени
ДМШ имени Н.Осипова. 
Руководители: заслуженная артиска РФ  Сидорова Людмила Владимировна,
 Ефремова Марина Олеговна, 
концертмейстер: Кострова Елена Константиновна :

DSC02848.JPG


Камерный ансамбль  -  лауреат III степени
Яцко Марина домра
Митрович Елисавета домра
Грачева Анастасия фортепиано
ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ №11»
Руководители: Савина Галина Александровна, 
 Кулыгина Галина Петровна:
DSC02806.JPG

Дуэт балалаечников лауреат II степени
Кортиков Илья
Касаткин Данила
ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. В.С.Калинникова»
Руководитель: Лодяная Татьяна Ивановна
Концертмейстер: Ялынский Иван Сергеевич:
дмш им.калинникова дуэт балалаечников лауреат II.JPG

Дуэт домристов - лауреат I степени
Маркина Мария
Унагасова Карина
ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. М.М.Ипполитова-Иванова»
Руководитель: заслуженный работник культуры РФ
 Алмосова Галина Николаевна
Концертмейстер: Коновалова Лидия Валерьяновна:
дмш им. ипполитова-иванова дуэт домристов лауреат I ст..JPG
Ансамбль домристов - лауреат II степени
ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ «Надежда»
Руководитель: Кислухина Татьяна Владимировна
Концертмейстер: Штуко Александр Петрович
лауреат II степени ДШИ Надежда.JPG

Дуэт гитаристов «LULLABY» - лауреат III cтепени
Кадыкова Татьяна 
Кадыкова Александра
ГБОУДОД г.Москвы «ДМШ им. В.А.Моцарта»
Руководитель: Пряжников Юрий Михайлович
дмш им.моцарта дуэт гитаристов лауреат III cт.JPG
Ансамбль гитаристов - лауреаты II степени
ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. Н.П.Осипова»
Руководитель: Касюхин Сергей Викторович
Концертмейстер: Голышева Татьяна Юрьевна:
дмш им.осипова ансамбль гитаристов лауреат II ст..JPG
Унисон балалаек - лауреат II степени
ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ №71»
Руководители: заслуженный работник культуры РФ
 Цветков Владимир Викторович,
 почетный работник культуры г. Москвы
 Губина Людмила Викторовна
Концертмейстер: Ракчеева Елена Михайловна:
дмш № 71 унисон балалаек лауреат II ст.JPG
Ансамбль гусляров "Сказочка" - лауреат II степени
ДМШ им.К.Н.Игумнова
Сказочка.JPG
Ансамбль гусляров "Гуди гораздо" - лауреат I степени
ДМШ им.В.В.Андреева
Гуди гораздо.JPG