Для просмотра расписания занятий воспользуйтесь формой поиска

Расписание:

Расписание на 2019-2020 учебный год

Отделение:

(Все)

Народные инструменты

Теоретический

Духовые и ударные инструменты

Струнные инструменты

Фортепиано

Класс:

(Все)

2 класс

3 класс

3 (по пятилетке)класс

1 А

1 Б

1 В

1 Г

1 Д

1 Е

2 А

2 Б

2 В

2 Г

2 Д

3 А

3 Б

3 В

3 Г

3 Д

4 А

4 В

5 А

5 Б

5 Д

5 В

5 Г

6 А

6 Б

6 В

6 Г

6 Д

7 М

7 Л

7 В

7 Г

6 Е

2 А,Б,В

3 А,Б,В

1 А,Б

1 В,Г

1 Д,Е

2 Г,Д

3 Г,Б

7 А

7 Б

7 Д

Преподаватель:

(Все)

Карасева В.И.

Титаренко Е.Л.

Сакаева Д.С.

Лелюшенко И.О.

Алиева Ж.А.

Амшей Н.Н.

Березкина Е.В.

Корсак Н.Г.

Максимова М.К.

Мордухович И.М.

Оганесян Б.С.

Сакаева Т.Г.

Короткина С.П.

Солопченко В.П.

Соннинская Т.В.

Фараджуллаева И.Г.

Фишер Е.А.

Хохлова О.Н.

Краснопольская М. Н.

Четоев С. А.

Агошкова М. К.

Безносикова Л. Ю.

Кириенко Е. В.

Коссова Т. Е.

Круглова Т. П.

Бабур Ю. Е.

Ефремова М. О.

Касюхин С. В.

Малюга А. Г.

Медведев Е. Е.

Сидорова Л. В.

Соболевская И.В.

Блатова И.А.

Садуев Б.

Уварова А.С.

Тихонова О.А.

Тихонов Н.А.

Бояркин И.А.

Гладких Д.В.

Шнейдер В.П.

Аптекарь-Айнагулова С.В.

Аптекарь-Айнагулова В.В.

Голышева Т.Ю.

Кострова Е.К.

Париенко О.Н.


Расписание занятий по теоретическим дисциплинам на 2019-20 уч.год.
Расписание занятий теоретического отдела по предпрофессиональным программам на 2019-20 уч.год

Расписание теоретических дисциплин на 2019-2020  учебный год:
Расписание преп. Лелюшенко И.О. на 2019-20 уч.г.
Расписание пр. Тлеуовой К. П. на 2019-20 уч.год
Расписание преп.Титаренко Е.Л. на 2019-20 уч.г.
Расписание преп.Уваровой А.С. на 2019-20 уч.г.



Расписание занятий групп начального музыкального развития.

Платное отделение 2019-2020г.

График работы преподавателей на 01.02.2020

Расписание по заданным параметрам не найдено
На неделю
На день
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00